Красивые свадьбы - это наша работа
(812) 702-76-66
+7 (911) 999-48-30
post@netpredela.ru

corn
ПОРТФОЛИО /

Ярослава и Павел| 06.09.14

6 сентября команда свадебного агентства НЕТ ПРЕДЕЛА организовала свадьбу Ярославы и Павла.
Место торжества: Аврора-Клуб (70 км от Санкт-Петербурга).

Молодожены решили сделать акцент на оранжевом цвете. У невесты был просто потрясающий рыжий цвет волос, который сочетался с декором места свадебного торжества.

Наша команда организовала выездную регистрацию у берега озера. У свадебной арки из красивейших и благоухающих цветов, молодые произноснесли клятвы в верности и любви.

Главное пожелание молодоженов - чтобы гости ни минуты не скучали. Поэтому мы с удовольствием составили уникальный сценарий, насыщенный яркой заводной программой.

Еще до момента регистрации брака, с гостями работали артисты-аниматоры. Было много интересных моментов, которые пришлись по душе всем гостям. Это подставная невеста и байкер, отговаривающий жениха жениться. Даже девушка-регистатор вела церемонию с юмором, не забывая и о трогательных моментах.

После регистрации всех ждал легкий фуршет у фонтанов, живой вокал, танцы и фотосессия.

На банкете была интерактивная программа от театра "Битком".  Артисты развлекали публику вокальными, танцевальными и развлекательными номерами.

Кроме того, для детей работал аниматор весь день и вечер. Проводились мастер-классы по hand-made, к которым позже присоединились даже взрослые гости.

 
Мы счастливы нести радость и улыбки молодоженам!

Поэтому, мы с удовольствием возьмемся за организацию свадебного торжества на выгодных для вас условиях. Также, мы предложим вам не менее трех уникальных вариантов проведения свадьбы, исходя из ваших предпочтений.

Хотите, чтобы мы вам организовали и провели Свадьбу Вашей Мечты? Звоните прямо сейчас! Тел: (812) 702-76-66; +7 (911) 999-48-30.