Красивые свадьбы - это наша работа
(812) 702-76-66
+7 (911) 999-48-30
post@netpredela.ru

Как сэкономить на свадьбе?

Как сэкономить на свадьбе?

В разумной экономии на свадьбе нет ничего плохого, но важно знать на чем можно экономить, а на чем нельзя. Сегодня расскажем вам о важных моментах, которые позволят вам уложиться в желаемый бюджет!

  1. Время подготовки. Чем больше у вас времени на подготовку, и чем раньше вы начнёте планировать торжество, тем легче забронировать площадку и специалистов по приятной цене.
  2. Время свадьбы. Не секрет, что летняя свадьба — это самое дорогое удовольствие. Если для вас не принципиально нежиться в лучах скромного Питерского солнышка, то выбирайте другое время года и, желательно, будний день.
  3. Транспорт. Шикарный лимузин для влюбленных, конечно, прекрасная задумка, но не всегда оправданная. Подумайте, так ли вам важно доехать до ресторана в лимузине, или можно рассмотреть не менее хорошие, но более доступные варианты?
  4. Экономия в ЗАГСе. Не берите там папки для свидетельства и подушечки для колец — все это можно купить заранее.
  5. На аксессуарах к платью. Сумочки или клатчи — самая бесполезная вещь для невесты. В одной руке букет, другой рукой надо поддерживать подол платья или держаться за жениха — сумочка здесь будет излишней.
  6. Спиртное в ресторане. Если вы выбрали площадку, где можно со своим алкоголем (а в этом вопросе действительно лучше обратиться к специалистам из ивент-агентства, которые знают чуть ли не все рестораны города и области), то лучше привозить заранее закупленный алкоголь.
  7. Если свадьба небольшая, не нужно брать много артистов. Профессиональная кавер-группа или один оригинальный номер будут смотреться лучше, чем калейдоскоп из артистов.

Нюансов в экономии на свадьбе очень много. Почти на каждом пункте праздника можно сэкономить если не деньги, то хотя бы нервы. Вы хотите более подробно получить варианты экономии именно для ВАШЕЙ свадьбы, в ВАШЕМ формате?

Звоните нам, и мы расскажем обо всех возможных опциях! 702 7 666!